Макитра с крышкой 4л ангоб из красной глины




Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж 4л
Диаметр: 27.5см
Внутренний даметр: 25см
Высота: 11,3см
Высота с крышкой: 17.5см
Можно использовать на газовой конфорке ТОЛЬКО С ПЛАМЯРАССЕКАТЕЛЕМ!!!!!!!!
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 4 л |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 275 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | есть |
| Материал | Глина |
| Высота с крышкой | 175 мм |
| Высота без крышки | 113 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 478,95 ₴



