Супник 3л с ручками из красной глины



Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 3 л
Диаметр внешний: 20,5см
Диаметр внутренний:16,8см
Высота:13,1см
Высота с крышкой:16,5см
Длина с ручками:26,5см
Дно: 14.5см
Можно использовать на газовой конфорке ТОЛЬКО С ПЛАМЯРАССЕКАТЕЛЕМ!!!!!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота с крышкой | 165 мм |
| Высота без крышки | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,07 ₴



