Блендер погружной Saturn ST-FP 9073

Мощность: 300 Вт;
2 скоростных режима работы;
Ножка из нержавеющей стали;
Ножи из нержавеющей стали
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



