Тип Электрическая
Тип нагревательных элементов (конфорки) ТЭН
Количество конфорок 1 шт
Мощность плиты, кВт 1
Мощность конфорок 1000 Вт
Тип управления Поворотные переключатели
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 7 х 22 х 22 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 9 х 24 х 24 см
Вес 0.86 кг
Вес в упаковке 1 кг
Страна регистрации бренда Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Китай
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴





