Настольная плита MILANO HP-1025W - отличный вариант двухкомфорочной настольной электроплиты, что делает ее минимальной по размеру и весу, увеличивая ее мобильность. На верхней части размещены конфорки средней мощности, что позволит вам варить, жарить, тушить и кипятить воду. Регулировать мощность устройства можно за счет поворотных регуляторов, которые позволят вам быстро выбрать тип приготовления. Мощность представленной модели равна 2500 Вт, что позволит плите моментально нагревать и эффективно готовить еду.
Тип Электрическая
Тип нагревательных элементов (конфорки) ТЭН
Количество конфорок 2
Мощность плиты, кВт 2.5
Мощность конфорок
Левая 1000 Вт
Правая 1500 Вт
Тип управления Поворотные переключатели
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 7 х 48 х 24 см
Габариты упаковки (ВхШхГ) 9 х 52 х 26 см
Вес 1.66 кг
Вес в упаковке 1.9 кг
Страна регистрации бренда Китай
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Китай
Наличие уточнять у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.66 кг |
- Цена: 683 ₴




