Плитка Dario 2172F-S имеет инфракрасную конфорку впечатляющей мощностью 2000 Вт. Инфракрасный пирокерамический нагревательный элемент практически мгновенно выдаёт необходимую температуру и неприхотлив в уходе. Плита имеет удобную кнопочную и герметичную панель управления и платформу из стеклокерамики со световым индикатором, с помощью которой можно легко выбрать желаемый уровень мощности, одну из 7 программ либо установить температуру и таймер. Корпус из термостойкого пластика с рабочей поверхностью из стеклокерамики. Оно устойчиво к царапинам, деформации, а также его очень просто очистить от загрязнений.
Вид: Настольная плита
Тип: Стеклокерамический Мощность, Вт: 2000
Тип управления: Кнопочное
Количество конфорок: 1
Функции: Автоотключение, Дисплей, Таймер, Противоскользящие ножки,
Индикатор включения,
Защита от перегрева,
Функция подогрева,
Легкая очистка,
С световым индикатором включения,
Регулятор температуры
Габариты (ВхШхГ), см: 28х36х5,2
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 31х39,5х8,5
Материал корпуса: Пластик, Стеклокерамика
Бренд: Dario
Питание: Сеть Вес, кг: 2.0 кг
Цвет: Черный
Страна регистрации бренда: Украина
Наличие уточнять у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.16 кг |
- Цена: 1 547 ₴








