Плита газовая комбинированная Artel Apetito 03-E серая
Тип Комбинированные (газ+электро)
Газ-контроль Поверхности
Возможность подключения к сети 220 В
Возможность подключения к балонному газу
Наличие шнура питания Комплектуются с товаром
Наличие вилки Комплектуются с товаром
Форсунки для балонного газа Комплектуются с товаром
Ящик для посуды Откидной
Тип нагревательных элементов Газовые
Электроподжиг поверхности В ручке
Материал решеток поверхности Чугунные
Крышка варочной поверхности Стеклянная
Описание духовки
Тип духовки Электрическая
Электроподжиг в духовке Нет
Объем духовки 65 л
Функции духовки
Вертел
С дисплеем
С подсветкой
С таймером
Гриль Электрический
Кол-во стекол в дверце духовки 2
Внутреннее покрытие
Термостойкая эмаль
Кол-во уровней направляющих 4
Особенности духовки Съемное стекло
Решетка духовки 1шт
Деко - 2шт
Подставка для приготовления кофе
Вертел
Цвет Серый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 60 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 93 х 65 х 71 см
Вес 42 кг
Вес в упаковке 45 кг
Страна регистрации бренда Узбекистан
Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Узбекистан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 16 289 ₴









