Gas-Control
Функция газ-контроль - это гарантия Вашей безопасности. Она автоматически прекращает подачу газа конфоркам, в случае, если пламя внезапно потухнет.

3D конвекция
Данный режим, задействуя верхний, нижний и кольцевой ТЭН попеременно, обеспечивает быстрое и эффективнее пропекание блюд сразу на нескольких уровнях. Это позволяет готовиться и мясу, и сладкому пирогу одновременно на разных противнях без смешивания запахов.

5 режимов MultiFlame
5 ступенчатая подача газа в комбинированных плитах Artel Simfoniya 04-Е значительно упрощает хозяйкам процесс приготовления пищи. Так как каждая ступень, по возрастанию, рассчитана на определенную интенсивность пламени, что избавляет от необходимости бесконечно крутить рукоять для регулировки огня.

3 года полной бесплатной гарантии
Компания Artel, осознавая значимость доверия потребителей, предоставляет 3 года полной гарантии на комбинированные плиты Simfoniya 04-Е. С момента приобретения техники и в течение 3х лет компания покрывает расходы по ремонту и оказанию сервисного обслуживания, с условием правильной эксплуатации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ |
|||
|---|---|---|---|
| ПРЕИМУЩЕСТВА | |||
| Общий тип плиты | Комбинированная | ||
| Тип варочной поверхности (рабочего стола) | Газовая | ||
| Тип духовки | Электрическая | ||
| Удобная эксплуатация | ✓ | ||
| Съемное стекло дверцы духового шкафа | ✓ | ||
| Электроподжиг конфорок | ✓ | ||
| Термостойкое каленое стекло | ✓ | ||
| Технология Flame Control | ✓ | ||
| Технология Multi Flame | ✓ | ||
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||
| Тип | Комбинированная | ||
| Объем духовки, л | 65,0 | ||
| Количество режимов работы | 6,0 | ||
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |||
| Источник питания | 220 B / 50 Гц | ||
| Мощность верхнего ТЭНа духовки, Вт | 1300,0 | ||
| Мощность нижнего ТЭНа духовки, Вт | 1100,0 | ||
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |||
| Электроподжиг конфорок рабочего стола | на ручках управления | ||
| Количество газовых горелок рабочего стола, шт | 4.0 | ||
| Количество электрических конфорок рабочего стола, шт | - | ||
| Газ-контроль рабочего стола | ✓ | ||
| Цифровой таймер | ✓ | ||
| Механический таймер | - | ||
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |||
| Электроподжиг духовки | - | ||
| Термостат | ✓ | ||
| Электрическая подсветка духовки | ✓ | ||
| Конвекция духовки | ✓ | ||
| Электрический вертел | ✓ | ||
| Открывающийся ящик для хранения посуды | ✓ | ||
| Никелированная решетка духовки, шт | 1,0 | ||
| Противень, шт | 2.0 | ||
| Термометр духовки | ✓ | ||
| Индикатор работы ТЭНа духовки | ✓ | ||
| Газ-контроль духовки | - | ||
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |||
| Габаритные размеры без упаковки (В х Ш х Г), мм | 850 х 600 х 600 | ||
| Габаритные размеры с упаковкой (В х Ш х Г), мм | 930 х 650 х 700 | ||
| Вес без упаковки, кг | 43.0 | ||
| Вес с упаковкой, кг | 46.0 | ||
Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 20 885 ₴












