Бульонница 350 мл стекло дымка



Бульонница 300 мл дымка
Материал: Стекло
Высота: 5,6 см
Диаметр : 10,5см
Длина с ушками :15 см
Страна производства: Украина .
В упаковке:3 шт.
Наличие уточнять у менеджера.
Материал: Стекло
Высота: 5,6 см
Диаметр : 10,5см
Длина с ушками :15 см
Страна производства: Украина .
В упаковке:3 шт.
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.35 л |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Гута Скла |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота без крышки | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



