Производитель: Idilia Высота с крышкой: 22.5см Длина с ручками: 30см Высота без крышки: 19.8см Диаметр:23.5см Литраж: 7л Описание Высококачественное эмалевое покрытие Может использоваться на всех типах кухонных плит: электрических, газовых, керамических. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Цвет: Молочный Производитель: Idilia Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 23 см |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет | Бежевый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




