Кастрюля эмалированная 9л Батерфляй бабочки белые 1621/2 Idilia


• Экологическая сохранность. Двойной слой эмали устойчив к истиранию и ржавчине. Эмалевое покрытие не вступает во взаимодействие с пищей, тем самым надежно защищая ее. Как следствие, в эмалированной посуде можно не только готовить, но и хранить пищу. Не влияет на вкус и цвет пищи.
• Гарантия высокого качества. Посуда производится на предприятии, имеющем опыт в производстве с 1955 года. Все изделия соответствуют ГОСТу и ГОСТу и общепринятым санитарным нормам.
• Долговечное использование. При правильном использовании посуда будет служить десятки лет.
• Эмаль европейских производителей. Для производства используют сырье европейских производителей.
• Подходит для всех видов плит. Эмалированная посуда может использоваться для приготовления и хранения любых блюд на всех видах плит (обычных газовых, керамических, электрических и индукционных).
Производитель: Idilia
Страна производитель : Украина(Новомосковск)
(Декор может не соответствовать рисунку)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idilia |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23.5 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | эмалированный металл |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 9 л |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



