| Объем | 40 л |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 750 мм |
Материал: пластик
Производитель: Консенсус(Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴




