Рукомойник
| Объем | 15 л |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
Отличное решение для дачи, частного дома, гаражей и складских помещений, отдыха на лоне природы. Рукомойник прост в использовании, оснащен крышкой, легко крепится к стене или другой вертикальной поверхности при помощи двух навесных петель. Укомплектован краном.
Материал:пластик
Производитель:Консенсус(Украина)
Цвет может не соотвествовать ,не подбираем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴






