Салатник квадратный стеклокерамический Luminarc Lotusia 20см V1028


153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 45778-42691
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник изготовлен из высококачественной экологически чистой ударопрочной стеклокерамики (опалового стекла), которая выдерживает большие перепады температуры, благодаря чему салатник можно использовать для разогрева готовых блюд в СВЧ и хранении их в холодильнике, также можно мыть в посудомоечной машине.
Абсолютно гладкая поверхность стекла исключает проникновение бактерий, не царапается и не впитывает запахи, не подвержена появлению пятен и легко поддается мойке.
- Длина 20см
- Ширина 20см
- Высота: 5,7см
- Материал опаловое стекло
- Цвет белый
- Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



