Контейнер прямоугольный с ручками Шоколадный 3.5л Народный продукт

82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 45356
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс размером 3,5л. найдет применение в любом уголке вашей квартиры! Отличная идея – хранить в нем нити и всевозможные мелочи для рукоделия, лекарства, мелкие инструменты, материалы для детского творчества, игрушки и многое другое. Благодаря ручкам, плотно фиксирующим крышку, Ваши вещи внутри бокса не покроются пылью даже при длительном хранении. Бокс объемом 3,5л несомненно понадобится тем, кто любит праздники и пикники на природе. В таких емкостях можно замариновать мясо для шашлыка – точно хватит на всех! Чтобы боксы было удобно мыть, все углы у емкостей закруглены, поэтому они не требуют особого ухода – вам достаточно сполоснуть их теплой мыльной водой и они снова чистые. Для изготовления всех емкостей мы используем высококачественный пищевой пластик, поэтому непосредственный контакт с едой – прямая обязанность наших боксов. Но поверьте – с хранением других вещей они тоже справятся на отлично! Вся продукция изготовлена из экологически чистого материала, сертифицирована в Украине и отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. В микроволновке использовать без крышки! Размер емкости: 3.5л Высота: 12,4 см Длина: 24,7 см Ширина: 17,8 см. Производитель: Народный продукт Страна производитель : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3.5 л |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 124 мм |
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



