Стакан низкий Grande mini 200мл UniGlass 55600-MC12
27 ₴
25,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46852
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель UniGlass
Страна производитель Болгария
Материал Стекло
Объем 200 мл
Высота 60 мм
Верхний диаметр 80 мм
Нижний диаметр 70 мм
Цвет Прозрачный
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Назначение : можно использовать для производства свечей./ Для напитков/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 60 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 25,65 ₴









