Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 700 мл
Высота: 6,2см
Диаметр: 15.5см
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Керамика |
| Объем | 0.65 л |
| Диаметр миски | 16 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр | 155.0 |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Пиала |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







