Контейнер овальный для пищевых продуктов 0.5 л Консенсус
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30257
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Объем | 0,5 л |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 160 мм |
Материал: пластик
Производитель: Консенсус(Украина)
Цвета не артикулируются заводом, не подбираются!
Наличие уточнять у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



