Кастрюля 16л из нержавеющей стали индукция Vinnarc 5316VN

1 209 ₴
1 148,55 ₴
- В наличии
- Код: 46990
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость: 16 л.
Материал: Нержавеющая сталь
Крышка: Нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Тип плиты: Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная.
Бренд : Vinnarc
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 29 см |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 16 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 148,55 ₴



