Салатник квадратный 400мл 13.7см Luminarc Carine white 7016Q


77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 47101
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столовая посуда Luminarc изготавливается из закаленного стекла, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза по сравнению со стандартным стеклом. Так же к плюсам данного материала можно отнести абсолютно гладкую поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.Посуду Luminarc можно использовать в микроволновой печи, а так же мыть в посудомоечной машине.
Посуду Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло.
- Артикул: 7016Q
- Салатник CARINE WHITE
- Длина: 13.7 см
- Ширина: 13,7см
- Высота:6,2см
- Диагональ:15.5см
- Объём:400мл
- Материал: закалённое стекло
- Форма: квадратная
Назначение: для салатов
Производитель: Luminarc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



