Индукционная электроплитка Liberton LIC-3702

Мощность, Вт: 1500
Управление, тип: сенсорное
Таймер: да
Поверхность, тип: индукционная
Зона нагрева: 1
Рабочая поверхность, материал:
закаленная стеклокерамика
Уровни мощности, кол-во: 8
Диапазон температуры: 80-240 °С
Защита от перегрева: да
Звуковой сигнал: да
Автоотключение: да
LED-дисплей: да
Ном. напряжение: 220-240 В
Ном. частота: ~50/60 Гц
Вес нетто, кг: 2
Вес брутто, кг: 2,60
Размер изделия, см: 28х4,5х35
Размер упаковки, см: 31,6х7,2х42,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴



