Салатник 16 см Zelie 7143V



Безопасное закаленное стекло
Упаковка и фасовка
Фасовка по 6шт
Диаметр: 16 см.
Высота:5см
Дно: 8см
Объём: 500мл
Обладает стойкостью к повреждениям во время ежедневного использования. История торговой марки Luminarc начинается с 1948 года. Ее главным отличием является качество, красота и ударопрочность. Посуда Luminarc разработана для постоянного использования, рисунок не теряет яркости, поверхность отлично держит тепло. Полное соблюдение стандартов экологии и безопасности. Французское качество материалов и изысканность дизайна.
Торговая марка ARCOPAL
Страна производитель Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 500 мл |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Для салату та для інших страв |
| Тип емкости | салатник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



