Набор стаканов высоких Sitia 380мл UniGlass 91810-SL6B6


Стакан UniGlass изготовлен из высококачественного крепкого стекла, с толстым дном. Данная модель прекрасно сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Стакан предназначен для подачи разных напитков. Такой стакан отлично подходит к любой сервировке стола, кроме того, может стать отличным подарком для ваших друзей и близких.
Основные характеристики
Тип: стакан высокий
Материал: стекло
Коллекция: Sitia
Цвет производителя: прозрачный
Объем: 380 мл
Высота:14.9см
Диаметр:6,3см
Количество в упаковке: 6 шт.
Производитель: UniGlass
Страна производитель: Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 149 мм |
| Верхний диаметр | 63 мм |
| Нижний диаметр | 56 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



