- Оригинальный металлический дизайн с деревянными элементами
- 2 отделения для тостов
- 7 степеней интенсивности поджаривания
- Практичные функции размораживания и подогрева
- Легкий уход благодаря съемному поддону для крошек
- Оригинальный металлический дизайн с деревянными элементами
- 7 степеней интенсивности поджаривания
- Плавное регулирование
- 2 отделения для тостов
- Идеально подходит для приготовления как тонких, так и толстых тостов (широкие слоты)
- Встроенная решетка для подогрева булочек
- Практичные функции размораживания и подогрева
- Автоматическое центрирование для равномерного поджаривания
- Автоматическое отключение прибора
- Автоматическое поднятие тостов
- Съемный поддон для крошек
- Термоизолированные стенки для обеспечения безопасности
- Противоскользящие ножки
- Отсек для сетевого шнура
- Длина кабеля 100 см
- Номинальное напряжение 220–240 В; 50–60 Гц
- Номинальная потребляемая мощность 780–925 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 925 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴








