Цвет Бежевый
Материал корпуса Металл
Количество отделений 2
Функции тостера
Автоотключение
Кнопка Стоп
Подогрев
Подъем маленьких тостов
Разморозка
Мощность, Вт 850
Особенности конструкции
Съемный поддон для крошек
Габариты (ВхШхГ), см 19x21x29
Габариты упаковки (ВхШхГ) 20.5 х22.5х31 см
Вес в упаковке, кг 1.71
Вес, кг 1.5
Количество в упаковке, шт 1
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 36 месяцев от производителя
Страна производитель товара Китай
Сфера использования Для дома
Материал корпуса Металл
Количество отделений 2
Функции тостера
Автоотключение
Кнопка Стоп
Подогрев
Подъем маленьких тостов
Разморозка
Мощность, Вт 850
Особенности конструкции
Съемный поддон для крошек
Габариты (ВхШхГ), см 19x21x29
Габариты упаковки (ВхШхГ) 20.5 х22.5х31 см
Вес в упаковке, кг 1.71
Вес, кг 1.5
Количество в упаковке, шт 1
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 36 месяцев от производителя
Страна производитель товара Китай
Сфера использования Для дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴












