Стакан низкий Canti 260мл UniGlass 94001-MC12



31,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48037
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Тип: стакан низкий
Материал: стекло
Коллекция: Canti
Цвет производителя: прозрачный
Диаметр верх: 70мм.
Высота: 81мм
Толщина стенки 3мм
В упаковке: 12 шт.
Производитель: UniGlass
Страна производитель: Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 81 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 31,74 ₴



