Стакан низкий 310мл Motif Verti Uniglass 53093


40,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48032
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Тип: стакан низкий
Материал: стекло
Коллекция: Motif Verti
Цвет производителя: прозрачный
Диаметр верх: 86мм.
Высота: 97мм
Толщина стенки 3мм
В упаковке: 12 шт.
Производитель: UniGlass
Страна производитель: Болгария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310 мл |
| Высота | 97 мм |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 48 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 40,61 ₴



