Бульонница Борщ 500мл с крышкой декор катана из красной глины




136 ₴
126,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 48065
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 500 мл
Высота без крышки: 7см
Высота с крышкой: 10см
Диаметр: 13.7см
Длина с ручками: 17.5см
Дно:6,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.5 л |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 137 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота с крышкой | 100 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 126,48 ₴



