Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 4 л
Диаметр внешний: 24.5см
Высота:14см
Высота с крышкой:23см
Дно: 10см
Можно использовать на газовой конфорке ТОЛЬКО С ПЛАМЯРАССЕКАТЕЛЕМ!!!!!!!!
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота с крышкой | 230 мм |
| Высота без крышки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





