Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Глиняный сосуд для шашлыка и других блюд! Идеально подойдет для закусок и станет отличным украшением вашего стола.
Длина: 27 см
Ширина:16см
Высота:6,4см
Наличие уточнять у менеджера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Глина |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 64 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Користувацькi характеристики | |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴






