Блюдо для рыбы из красной глины




Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Высота :6,5см
Длина : 42см
Ширина: 17см
Объём: 1,8л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Глина |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Рыбы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 407,34 ₴



