Электродуховка печь электрическая Asel AF 4023 burgundy
Печь электрическая духовка ASEL 40-23 бордо
Диапазон температуры: 50-320 °С
Количество режимов приготовления: 3
Функции приготовления: Гриль
Таймер: 90 мин
Внутреннее покрытие: оцинкованное
Напряжение: 220 В
Комплектация: Электрическая печь, Глубокий круглый противень, Прямоугольный противень, Решетка-гриль, Инструкция
Тип управления: Механическое
Цвет корпуса: Бордо
Производство электробытовой техники ASEL было открыто еще в 1979 году в Стамбуле, Турция. В настоящее время компания "ASEL" широко известна на Европейском рынке как мощная, динамично развивающаяся компания. Благодаря современным технологиям и профессионализму персонала, продукция завода получила заслуженное признание на рынке электробытовых товаров для отопления домов и приготовления пищи.
Наличие уточнять у менеджера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 3 453 ₴









