Кастрюля нержавейка 1.5л Vinnarc 7419VN
Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, стильному дизайну и эргономичным показателям, отличающим продукцию компании от других аналогов. Продукция компании способна удовлетворить даже самых требовательных и требовательных покупателей. Посуда бренда Vinnarc – отличный выбор для вашей кухни! Этот бренд предлагает большой выбор посуды, сочетающей в себе качество, стиль и доступность.
Качество: Посуда Vinnarc изготовлена из материалов, обеспечивающих долговечность и легкость в уходе. Дизайн: Современный и эстетичный вид, подходящий для любого интерьера.
Характеристики
- Тип: кастрюля
- Комплектация:
- кастрюля с крышкой 16см/ 1,5 л
Толщина стенок: 0,5 мм;
Утолщённое дно;
Крепление ручек: на заклёпках;
Подходит для всех типов плит, включая индукцию;
Полировка: зеркальная/сатин;
Можно мыть в посудомоечной машине. - Материал: нержавеющая сталь
- Подходит для всех видов плит
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 17 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.3 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1.5 л |
- Цена: 352,45 ₴









