Казан алюминиевый 40 л с крышкой Талко 1040D

Котел алюминиевый 40л с крышкой Талко D1040
Казан с крышкой
корпус весом 5,25 кг
крышка весом 1,03кг
вес изделия 6,505кг
стенка толщиной 3,5 мм
Идеальное полусферическое дно толщиной 3,5 мм.
Советы по применению от производителя: для приготовления пищи на открытом огне, и на газовой плите, и на полевой кухне.
Вооруженные Силы Украины (ВСУ) Мобильные и стационарные полевые кухни Гуманитарные и спасательные миссии Рестораны, кейтеринговые компании, столовые Магазины кемпингового, туристического, рыболовного и охотничьего снаряжени
Совместимость со стандартами:
• полевые кухни типа КП-125, КП-130, ПАК-200, Казак Field Kitchen
• подходит для кастрюльного отделения полевой кухни на 30–50 человек
Достоинства: • Легче чугуна — удобен для транспортировки. • Не боится ржавчины, устойчив к деформациям • Предназначен для открытого огня • Износостойкий литой алюминий – долговечность на годы.
Как ухаживать за котлом из литого алюминия: советы и лайфхаки
1. Подготовка котла к первому использованию • Тщательное мытье: Сначала промойте котел теплой водой с мягким моющим средством, чтобы удалить пыль или остатки производственного процесса. Важно избегать агрессивных химических средств, абразивов и жестких губок, чтобы не повредить поверхность. • Прогрев с маслом: После мытья высушите котел, затем налейте немного растительного масла на дно и нагрейте на среднем огне в течение нескольких минут. После этого слейте остатки масла и протрите посуду сухой салфеткой. Это создаст природный антипригарный слой, который поможет избежать прилипания пищи во время приготовления.
2. Советы для ежедневной мойки и чистки
• Мойте вручную: Хотя большинство алюминиевой посуды выдерживает мойку в посудомоечной машине, лучше мыть ее вручную. Используйте мягкую губку и жидкое моющее средство, чтобы сохранить поверхность в идеальном состоянии.
Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 40 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 3.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
- Цена: 3 147,20 ₴



