Вентилятор напольный Interlux ILFC-1010


Напольный вентилятор ILFS-1010 от компании INTERLUX - это надежное и эффективное устройство, разработанное для обеспечения прохлады и комфорта в вашем доме или офисе.
С его диаметром лопастей 40 см этот вентилятор обеспечивает достаточно широкий охват помещения, обеспечивая равномерное распределение прохладного воздуха. Модель ILFS-1010 также оснащена несколькими регулировками, позволяя вам точно настроить направление потока воздуха и угол наклона, чтобы обеспечить максимальный комфорт.
Этот вентилятор рекомендуется использовать в помещениях площадью до 20 м², что делает его идеальным выбором для небольших и средних комнат, таких как спальни, гостиные или офисные помещения.
Реком.
Количество скоростей 3
Тип напольный
Количество лопастей 3
Диаметр 40 см
Управление механическое
Возможность регулировки
по высоте
по направлению потока воздуха
угол наклона
Питание От сети
Габариты (ВхШхГ) 140 х 50 х 50 см
Вид лопастный
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 45 х 14 х 50 см
Вес 2 кг
Вес в упаковке 2.2 кг
Цвет корпуса Белый
Цвет лопастей Синий
Функции автоповорот защиты от перегрева
Уровень шума, дБ 20
Электропотребление 40 Вт
Материал лопастей пластик
Страна регистрации бренда Украина.
Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара Китай
Наличие уточнять у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 664 ₴



