Тарелка 20см Клубника 25-002 Vinnarc


42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48562
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: тарелка закусочная
Материал: фарфор
Форма: круглая
Диаметр: 20см
Высота: 2.4см
Фасовка: 72шт
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 203 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



