Тарелка суповая квадратная 21.5см Абстракция Vinnarc 24-168


55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48576
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина: 21.5см
Ширина:21.5см
Диагональ:22.5см
Высота: 4см
Объём: 500мл
Бренд: Vinnarc
Материал: Фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Костяной фарфор |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



