Соусник пиала 130мл из красной глины

58 ₴
53,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 48621
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамическая посуда – это самый древний предмет обихода человека. Первым материалом была именно глина. Используются только экологичные материалы. Придает любому блюду особый вкус.
Литраж: 130 мл
Высота: 6,3см
Диаметр: 7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Керамика |
| Объем | 130 мл |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 63 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Мерная шкала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 53,94 ₴



