Машинка для стрижки волос Monte MT-5063Т
Машинка для подстригания волос Monte MT-5063Т
Описание
Машинка для подстригания волос Monte MT-5063Т– классическая модель, удобна и проста в использовании.
Машинка работает от сети, включается боковым переключателем
Вам достаточно выбрать насадку необходимой длины
Мощности в 15 Вт достаточно для эффективной подстрижки, при этом машинки не громкая и комфортная
Модель TM-5063C оборудована керамическим лезвием, комплектуется ножницами, расческой, смазкой и щеточкой для чистки
Характеристики
| Бренд |
Монте |
|---|---|
| Тип |
Машинка для стрижки волос |
| Мощность, Вт |
15 |
| Материал покрытия лезвий |
Керамика, Нержавеющая сталь |
| Питание |
От сети |
| Насадки |
4 насадки разной длины |
| Комплектация |
Расческа, Смазка, Насадка 12 мм, Насадка 3 мм, Насадка 6 мм, Насадка 9 мм, Ножницы, Щеточка для чистки |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Гарантия, мисс |
12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴



