Тарелка мелкая белая Стеклокерамическая
Цвет белый с рисунком
Диаметр: 22*22см
Диагональ: 25*25см
Высота: 1.8см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴






