Тарелка мелкая белая Стеклокерамическая
Цвет белый
Диаметр: 25*25см
Диагональ: 27см
Высота: 2см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴









