Тарелка квадратная глубокая 19см Абстракция Vinnarc LFHSP90 7116F




67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 47161
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка квадратная глубокая Стеклокерамическая
Цвет белый с рисунком
Диаметр: 19*19см
Диагональ: 23*23см
Высота: 3.3см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 3.3 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 350 мл |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



