Тарелка 20см Сиеста Акварель Vinnarc 17-115


45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49100
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр: 20см
Бренд: Vinnarc
Материал: Фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Костяной фарфор |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



