Тарелка квадратная глубокая белая 21см Flower Vinnarc F-LFHSP100




Тарелка квадратная глубокая стеклокерамическая
Цвет белый
Диаметр верх: 21*21см
Диаметр низ: 14*14см
Диагональ: 25*25см
Высота: 3см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinnarc |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



