Каждый, кто сервирует стол, стремится сделать его привлекательным и неповторимым. Данные тарелки украсят не только праздничный, но и ежедневный стол, а широкий ассортимент позволяет использовать их как в домашних условиях, так и в дорогих ресторанах. Материал: термостойкое стекло
Длина: 33 см
Ширина: 26см
Длинаа дна 22см
Ширина дна 15см
Высота:2.7см
Назначение: для подачи на стол Производитель: Vinnarc (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴






