Блюдо мелкое 29*22см Абстракция Vinnarc Flower 7116F F-LFHYP-120
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 47765
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый, кто сервирует стол, стремится сделать его привлекательным и неповторимым. Данные тарелки украсят не только праздничный, но и ежедневный стол, а широкий ассортимент позволяет использовать их как в домашних условиях, так и в дорогих ресторанах. Материал: термостойкое стекло
Длина: 29 см
Ширина: 22см
Длинаа дна 19.5см
Ширина дна 12,5см
Высота:1,9см
Назначение: для подачи на стол Производитель: Vinnarc (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴








