Салатник квадратный 500мл стеклокерамика 16см Абстракция 7116F Flower F-LFHW70 Vinnarc

68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 47162
+380 (97) 916-13-63
- +380 (50) 037-17-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салатник белый Стеклокерамический
Цвет белый
Диаметр верх: 16,5*16,5см
Диаметр низ: 11см
Диагональ: 17,5*17,5см
Высота: 5,2см
Производитель: Vinnarc(Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Vinnarc |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



