- • макс. мощность: 1200 Вт
• Номинальная мощность: 400 Вт.
• Номинальное напряжение: 220-240 В
• Номинальная частота: 50 Гц
• Номинальная сила тока: 1,8 А
• Функция реверсного вращения
• 3 диска для помола (крупный – 7 мм, стандартный – 5 мм, мелкий – 3 мм)
• Насадка для сосисок
• Насадка для кеббе
• Производительность 1,5 кг/мин
• Алюминиевая горловина и лоток
• Не скользящие резиновые ножки
• Размеры: 250х155х345 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






