Электромясорубка DARIO DMG-0320 White



Характеристики
Максимальная мощность 2000 Вт.
Реверс Есть
Сфера использования Для дома
Материал корпуса Алюминий
Количество решеток 3
Насадка "Кеббе"
Насадка для колбас
Шнековая соковыжималка для томатов и ягод
Особенности Защита от перегрузки
Дополнительно 3 диска: 3 мм, 5 мм, 7 мм
Габариты 35 x 17.5 x 34 см
Габариты упаковки 35 х 36 х 18 см
Вес 3.4 кг
Вес упаковки 3.65 кг
Комплектация Мясорубка
Диски 3 шт
Крестообразный нож
Насадка для колбасок
Насадка для кеббе
Насадка для томатного сока
Лоток
Толкатель
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Гарантия 24 месяца
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴



