Весы кухонные Laretti LR-KS5800 10кг
Бренд: Ларетти
Вид: Ваги кухни
Высота: 2 см
Гарантийный срок: 24 месяца
Довжина: 20,5 см.
Живение: 2 батарейки типа ААА (в комплекте)
Комплектация: Ваги, батарейки, инструкция.
Крайний производитель: Китай
Максимальне навантаження, кг: 10
Материал: АБС-пластик, загартованный скло.
Одиниці вимірювання: кг/г/фунт
Особенности: Датчик зажигания, световой индикатор, автоматический спуск на нуль, автоматический впуск, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перенавантаження, тарокомпенсация
Тип устройства: Датчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | True |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадка для замеса теста | False |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴





